Ми працюємо! Слава Україні!
0
0800 331 092 Оформити замовлення 10:00-19:00 0800 331 092
або

Кухонний змішувач UKINOX PREMIUM 7704 CR

Артикул: 130566
Опис
Діаметр настановного отвору: 35 мм
Висота підстави: 97 мм

Характеристики
Всі характеристикисховати
Питання
Задати питання
Получается смеситель у меня не будет попадать в центр мойки( я имею в виду струю воды). Как в таком случае регулировать напор воды и её температуру? если сам излив поворачивается с регулятором?
Здравствуйте! Принцип работы смесителя таков: излив вращается на 360 градусов и его можно установить в центр мойки, нижний сигмент "кубика" не подвижный, а вот с помощью верхней части "кубика" можно регулировать только температуру воды, путем поворота кубика в стороны вправо или влево, напор воды не регулируется, он зависит от давления воды в системе водоснабжения. С уважением команда "Кранок".
Здравствуйте, если я поворачиваю верхний кубик с ним поворачивается и сам излив или излив не должен поворачиваться с кубиком?
Здравствуйте! С поворотом верхнего кубика поворачивается и сам излив, т.к при это идет постепенное смешивание холодной и горячей воды. С уважением команда "Кранок".
Яка висота гусака
Здравствуйте! Высота гусака: 201 мм. С уважением команда "Кранок".
Это кран с катриджем или только гусак?
Где у него ручка? (чтоб открывать воду)
Здравствуйте! У данного смесителя управление построено по принципу "кубик-рубик", т.е у основания смесителя находятся два кубика, верхний поворочивается по часовой стрелке, т.о постепенно смешивается холодная и горячая вода. С уважением команда "Кранок".
більше
Задати питання
* відповідь з`явиться через 24 години
Розділи
Змішувачі для кухні GROHE Дозатори миючих GROHE

Вибираючи товар кухонний змішувач UKINOX PREMIUM 7704 CR магазин меблів для ванної кімнати КРАНОК рекомендує звернути увагу на товари змішувач одноважільний для кухні та фільтр для холодної води магістральний.Ви можете купити одноважільний змішувач для кухні за гарною ціною та швидкою доставкою до Маріуполь та за іншими регіонами. В асортименті також є лійка для душу тропічний дощ, ціна доступна кожному. Прямі поставки дозволяють нам зробити так, щоб ціна запірної арматури була привабливою для наших покупців. Наші співробітники із задоволенням проконсультують з будь-якого товару, незалежно буде це: кошик під мийку або будь-який інший товар із нашого асортименту. Продукцію: змішувач для кухні одноважільний купити можна, оформивши замовлення телефоном у робочий час.

Акції магазину
Акції магазину
Скрыть