Очень хороший кран за эти деньги , впечатлили размеры крана и исполнение деталей. Пока не устанавливал, но уверен что и в работе все будет идеально. Все сделано качественно и по немецки. Кран весит не мало, что говорит о наличии метала в нем.
И еще большое спасибо курьеру, доставил во время.






























