Как говорит моя жена - красивый внешне, и работающий изнутри.
В целом так и есть, так как за 2 года (тфу тфу) ни одной проблемы. А главное - ручка включается так же плавно и ровно, как и в первый день после покупки - из-за этого и удачной цены я этот немецкий смеситель то и брал.






























