Получил данный смеситель и остался доволен. Все качественно, гроя как всегда на высоте учитывая то, что по сути это бюджетная модель. Единственное что, это несъемные шланги, весьма странное решение для немцев. В общем позже поставлю, посмотрим как он будет в деле.
Відгук корисний?
00
Відгук про товар
Оцініть товар:
Імʼя
Достоїнства
Недоліки
Коментар
Додайте відео розпакування і отримайте сертифікат на 100 грн