Терзали сомнения, пока не достал из коробки, что именитый производитель где-то сэкономил.
Но все честно и отлично (как всегда у Grohe).
Добавлю, что здесь так же отлично работает аэратор как и в дорогих моделях (сравниваю с Grohe для СУ).
А ограничитель потока хоть и не заявлен, но предусмотрен конструкцией.
(для его "активации" нужен всего лишь винт М5 без шляпки)))






























