В целом я очень довольна. глубокая, удобная. Вкомплект входит очень забавный сифон, росчитан еще и на посудомойку.
Недостатки: защелки для монтажа для столешниц 40 мм не годяться, отскакивают. Поставили на силикон. к сифону еще нужен дополнительный патрубок, что бы подключить к сливу






























