Отличный смеситель!!!Качество супер!)Брали и боялись,что носик будет короткий,но были приятно удивлены,что на самом деле струя бьет под углом и тем самым не нужно биться о стенку умывальника!!)
Советую !!Выглядят отлично!
Відгук корисний?
20
Відгук про товар
Оцініть товар:
Імʼя
Достоїнства
Недоліки
Коментар
Додайте відео розпакування і отримайте сертифікат на 100 грн