Ласкаво просимо до нашого магазину! Бажаємо успішних покупок. Слава Україні! Героям Слава!
0
0800 331 092 Оформить заказ 10:00-19:00 0800 331 092
или

Подвесной унитаз с сиденьем MEXEN VERA MEX-30164070

отзывов  
1 отзывов
Артикул: 543933
Все о товаре | Характеристики | Отзывы о товаре | Фото | Вопросы | Посетить страницу бренда 
Описание
Унитаз Mexen Vera Rimless с тонким сиденьем с плавным закрыванием, дюропласт, черный матовый

Размер: 51x36x36,5 см.
Установка: Подвесная.
Система смыва: Безободковая.
Материал: Сантехническая керамика.
Расстояние между креплениями: 18 см.


Инновационные решения, использованные в продукте:

- Керамика+ - Изделие изготовлено из керамики высочайшего качества. Характеризуется устойчивостью к ржавчине, химикатам и высокими гигиеническими свойствами. Оно не только долговечен, но и его легко содержать в чистоте.

- Без ободка - Технология Rimless позволяет точно распределять воду по внутренней части унитаза, что способствует эффективному смыванию. Система Rimless позволяет поддерживать унитаз в чистоте, исключая рост бактерий.

- Дюропласт - Сиденья из дюропласта характеризуются высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям и повседневному износу. Использование дюропласта позволяет свободно использовать его и сохранять эстетику изделия на протяжении длительного времени.

- Микролифт - Медленно падающая крышка оснащена специальной системой, которая предотвращает ее быстрое и внезапное падение. Система эффективно устраняет проблему захлопывания сиденья и минимизирует шум, обеспечивая плавное и бесшумное закрытие унитаза.

- Легкое отсоединение - Легкая система снятия сиденья облегчает поддержание идеальной чистоты и высокой гигиены в туалете. Благодаря этому регулярная очистка доски и труднодоступных мест вокруг нее становится намного проще и удобнее.

- Slim - Тонкое сиденье исключительно эргономичной формы и чрезвычайно тонкого внешнего вида. Дизайн идеально вписывается в современный интерьер ванной комнаты, создавая впечатление легкости. Отличный выбор для минималистичных аранжировок.

- Металлические петли - В комплект входят прочные металлические петли, обеспечивающие устойчивое крепление сиденья к унитазу. Это практичное решение, позволяющее легко подогнать сиденье под форму и размеры унитаза, обеспечив комфорт использования.

- Установка в инсталляцию скрытого монтажа - Использование скрытой инсталляции для крепления керамики дает возможность ее подвешивать. Таким образом, мы можем добиться не только современного вида ванной комнаты, но и увеличить пространство и облегчить поддержание чистоты.

- Скрытая сборка - Современная система, в которой все элементы сборки скрыты. Это не только эстетичное, но и очень практичное решение. Это облегчает поддержание чистоты ванной комнаты и обеспечивает опрятный внешний вид ванной комнаты.

- Матовый - Матовая поверхность керамики прекрасно подчеркивает цвет изделия, придавая ему неповторимый и выразительный вид. Тонкая структура матовой керамики привносит элегантность в ванную комнату, создавая эстетичное пространство.

- УФ-защита - Изделие обладает высокой устойчивостью к перепадам температур и УФ-излучению. Цвет не обесцвечивается и не выгорает под воздействием солнечных лучей, поэтому долго выглядит хорошо, независимо от условий.

- PerfectClean - Изделие имеет гладкую поверхность, которая радует своим блеском и подчеркивает эстетичный внешний вид. Ежедневный уход и очистка поверхностей от загрязнений намного проще и не требует использования сильных моющих средств.
Характеристики
Все характеристикискрыть
Вопросы
Задать вопрос
больше
Задать вопрос
* ответ появится через 24 часа

Выбирая товар подвесной унитаз с сиденьем MEXEN VERA MEX-30164070 интернет магазин сантехники в киеве КРАНОК советует обратить внимание на товары напольный унитаз и слив под душевую кабину.Вы можете купить унитаз напольный по доступной цене и быстрой доставкой в Северодонецк и по остальным регионам. Среди ассортимента также есть подвесные унитазы, цена доступна каждому. Собственный импорт дают возможность нам сделать так, чтобы ціна пісуару была доступной для нашего клиента. Наши консультанты профессионально проконсультируют по любому вопросу, в независимости будет это: газова плита варильна поверхня либо любой другой товар из нашего каталога. Продукцию: унитазы подвесные купить можно, оформив заказ по телефону в рабочее время.

-
Акции магазина
Акции магазина
Скрыть
Кухня ↓
Ванная комната ↓
Душевая программа ↓
Аксессуары для ванной ↓
Водопровод ↓
Отопление ↓
Запчасти и комплектующие ↓
Служба поддержки Перезвонить мне Чат Telegram Viber
×